Меню сайта

Календарь

Мини-чат


Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикая_кошка, BlackStoneAdmin  
Форум » Реальная жизнь. » Болталка » Как вы попали в онлайн игру Bloody world (Тема стара как мир) но..))
Как вы попали в онлайн игру Bloody world
FareiДата: Понедельник, 21.07.2008, 03:01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подобная тема открывалась пожалуй на всех клан сайтах игры не считая игрового форума.. Но мы сейчас не тама, а тута! =)

Служу примером в данной теме и открываю свое появление в игре)

В БлУдик) я попал совершенно случайно) год назад.. Мой друг подсел на эту игруху и постепенно подтянул меня)
Попросил зарефайлица за него и ели не понравится то, кто меня играть то заставляет? =), а я подсел и помоему еще не скоро слезу))

Были перерывы, ПСЖ) последний раз не играл месяц и вот опять) на улице дождливая ночь и мне как всегда не спится)
А может поиграть? Эх ну поехали и невольно набираю до боли родной адрес: http://www.bloodyworld.com/
=) Вот таг вотЬ)


..разделил) пришел снова)
 
ХэнкокДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:48:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
я ранше до БлУдик не в одной онлаин игре не играл, попал случаинно по рекламе, просто заинтересовало...зарегистрировалься, четото не понял и бросил...неделю спустя случаинно еще раз наткнулся на рекламу,и решил еще раз заити и вот тут затянуло!))в тот день 7-8 чисов сидель и играл!))играю уже гдето 8 месяцов и пока не собираюс бросать!;) cool
ах да еще пробовал другие онлаин игри но не один не сравнитца с БлУдиком!))


Better To Fight For Something Than Live For Nothing

Сообщение отредактировал Хэнкок - Понедельник, 21.07.2008, 10:48:59
 
sky_devilДата: Понедельник, 21.07.2008, 20:28:50 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Группа: Администраторы
Сообщений: 58000
Статус: Offline
Я тоже лучайно аткнуля нарекламу) в мейле кажется) я в те дни впервые инт подрубил) вот и понесло)))))
это у меня перая онлайн ирулька) и пока оследняя)


Не бывает атеистов в окопах под огнем (с) Летов
 
ТемненькаяДата: Воскресенье, 19.10.2008, 15:55:26 | Сообщение # 4
Dark Flower
Группа: Соклановцы
Сообщений: 283
Статус: Offline
мне рассказали подруги об этой игре..заинтересовало..решила посмотреть что за игра) и вот я здесь!

Обличие ангела,с разумом стервы...
 
_ПОЛБУДАМ_ЩА_Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:06:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я ваще случайно в инете нарвался на рекламу и попал сюда теперь я в нашем клане)))) cool happy cool

kiril
 
BeachmasterДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:05:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Подсел когда на работе народа стало мало играть по сетке в CS и кваку, железо старое новые игрухи не тянет, играл в карнаж - а в км в перерывах когда в основной время свободное остовалось, до тех пор пока не заблочили доступ в карнаж противные админы, остался км играл первым персом до 8лвл, потом слил всё и ушёл на псж, вернулся вторым потому что оставались друзья.

и череп полон шуток... и в мыслях ералаш.., когда течёт по горлу C2H5OH
 
УбиваюласковоДата: Пятница, 02.04.2010, 02:03:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
сидел с другом в общаге и пили кажется 2-ой или 3-й день.в эту игру он играл и подсадил меня.вот до сих пор играю
 
MorgenSternДата: Среда, 28.04.2010, 20:06:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Друг сказал, посмотри какой проект нашёл, давай попробуем его поработить *_*
Ну и влился. Раскачался до 9, ушёл в псж, потом возращался несколько десятков раз, начинал и бросал. Сейчас вернулся вновь.
 
Форум » Реальная жизнь. » Болталка » Как вы попали в онлайн игру Bloody world (Тема стара как мир) но..))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz