Меню сайта

Календарь

Мини-чат


Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикая_кошка, BlackStoneAdmin  
Форум » Реальная жизнь. » Болталка » Случаи из жизни)))
Случаи из жизни)))
toha_scrДата: Среда, 19.08.2009, 16:11:16 | Сообщение # 1
Зам. главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе.

Дело было во время бурного Диминого студенчества. Когда пили всё, что пьется и трахали всё, что двигается. Была у нашего героя подружка, которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживал в гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползает в комнату облюбованной им девицы. Hевеста же, видя расписное состояние дорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой.
Димычу не остается ничего другого как завалиться на пустую подружкину кровать и тихо заснуть. Дальнейшие события развивались более, чем стремительно. Диму будет шум за окном. Даже находясь в невменяемом состоянии, он понимает: кто-то забирается вверх по водосточной трубе с явным намерением попасть на верхний этаж. В конце концов этот №кто-то№ доползает до окна, довольно быстро открывает его и вваливается внутрь той самой комнаты, где уже притаился наш пьяный друг. Судя по четким движениям незнакомца, дорожка в покои диминой подруги была проторена давно. Пока Дима тихо охуев@ет, №пришелец№, не говоря ни слова быстро раздевается и прыгает в теплую постель. Стоит учесть, что к этому времени уже стало окончательно темно, поэтому разглядеть что-то в комнате, с непривычки, было просто невозможно. Следующая сцена происходила в полной тишине. Hезнакомец, попав в кровать, хватает руку лежашего на спине Димы и кладет себе на ЧЛЕH. Пауза. Дима, не придумав ничего лучше, в ответ берет руку лежащего на спине незнакомца и кладет ее... на СВОЙ ЧЛЕH. Пауза. Гость мигом одевается. Открывает окно и пулей слетает по водосточной
трубе вниз.


Это почти неподвижности мука -
Мчаться куда-то со скоростью звука,
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света!


Сообщение отредактировал toha_scr - Среда, 19.08.2009, 16:14:59
 
toha_scrДата: Среда, 19.08.2009, 16:18:50 | Сообщение # 2
Зам. главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Историю рассказала однокурсница. Её подруга работает в одном мужском
бутике.
Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем в зале манекене,
интересуется .... и чтобы детальней разглядеть, начинает стаскивать
с манекена эти
самые трусы..... И вдруг девушка продавщица как заорет на весь бутик:
"Мужчина, не снимайте трусы в зале, я вам здесь дам".
Все, кто в тот момент находился в зале, попадали...


Это почти неподвижности мука -
Мчаться куда-то со скоростью звука,
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света!
 
ТемненькаяДата: Четверг, 24.09.2009, 17:30:39 | Сообщение # 3
Dark Flower
Группа: Соклановцы
Сообщений: 283
Статус: Offline
ахахах))))))) жесть)))))))

Обличие ангела,с разумом стервы...
 
JadoreДата: Суббота, 26.09.2009, 19:51:34 | Сообщение # 4
Дебагер
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
я просто валяюсь)))))))))))) ..аж всплакнула)))

« .. если во мне осталась хоть капля того, за что меня можно терпеть, за что меня можно любить. »
 
BeachmasterДата: Воскресенье, 27.09.2009, 05:38:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
хочу продолжения)))

и череп полон шуток... и в мыслях ералаш.., когда течёт по горлу C2H5OH
 
toha_scrДата: Среда, 30.09.2009, 11:41:33 | Сообщение # 6
Зам. главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе.


Это почти неподвижности мука -
Мчаться куда-то со скоростью звука,
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света!
 
toha_scrДата: Среда, 30.09.2009, 11:45:01 | Сообщение # 7
Зам. главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
На работе мужик расказал, сам видел.
Почти пустой трамвай, заходит мужик с большой корзиной яиц, садится. Трамвай едет, народ скапилвается. Спереди заходит девушка с кантробасом, сидится прям перед этим мужиком. Через остановку мужик с корзиной яиц выходит, на его место садится другой, девушка не видит. Подходит к этой девушке кондуктор, помимо 2р за проезд, пытается взять с неё еще 4р за провоз кантробаса. Девушка естественно отпирается, говорит, что типа мол музыкальный интрумент, ручная кладь, и тп . Кондуктор не отстает. ДОлго они препираются, тогда уже в конец раздерганная девушка заявляет (не оборациваясь), "Я заплачу только тогда, тогда мужчина сзади, заплатит за провоз своих яиц!!!" Мужик ниче не понимая, встает и прямо девущке говорит: "Девочка, когда мои яйца станут как твой кантрабас, тогда и заплачу!" Девушка поняла че сказала, жутко краснеет, и вылетает пулей из трамвая.


Это почти неподвижности мука -
Мчаться куда-то со скоростью звука,
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света!
 
toha_scrДата: Среда, 30.09.2009, 11:48:39 | Сообщение # 8
Зам. главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Жарким июльским днем в переполненной электричке трудовой люд
добирается до своих кровных "соток". Душно. Пот стекает ручейками
по прилипающим друг к другу телам. Настроение на нуле. В Лобне
электричка останавливается и довольно долго стоит. От такой
непрошенной близости с пассажирами хочется вырваться наружу
и все смотрят в окна. Напротив на перроне стоят люди едущие
в Москву. Изучили всех, весь вагон смотрит на одного, хоть
чем-то отличающегося, мужичка. Он везет баллон от бытовой газовой
плиты. Скамеек на всех не хватает никогда, и он спокойненько
присел на этот сосуд. Ну что тут такого? Но тут раздается голос
одного весельчака
ЗАПРАВЛЯЕТ ЧТО-ЛИ?
Вагон электрички чудом уцелел от врыва хохота.


Это почти неподвижности мука -
Мчаться куда-то со скоростью звука,
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света!
 
JadoreДата: Среда, 30.09.2009, 22:06:56 | Сообщение # 9
Дебагер
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline

;))))))))))


« .. если во мне осталась хоть капля того, за что меня можно терпеть, за что меня можно любить. »
 
PAPANDOSДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:29:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
да так пазитивнинько!)

И в награду всем поставят у изголовья деревянный крест
 
_ПОЛБУДАМ_ЩА_Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:15:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
РРР

kiril
 
BeachmasterДата: Пятница, 09.10.2009, 07:56:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: Offline
ещё ещё пиши и не флудить - плиз / хорошо бы коменты сделать)))

и череп полон шуток... и в мыслях ералаш.., когда течёт по горлу C2H5OH
 
toha_scrДата: Среда, 28.10.2009, 15:25:55 | Сообщение # 13
Зам. главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Остановили меня седня доблестные сотрудники ДПС пробили по базе мои штрафы (2000 т.р.) и грят мы вас гражданин по закону щас в обезьянник можем определить... а я им типа: я честный гражданин РФ но денег у меня нет как появятся заплачу 100% только не сажайте.... пошел покурил 5мин возвращаюсь, капитан (вроде) подобрел грит пойдем отойдем... отошли он мне типа: квадрат туборга и свободен. я ему ок товарищь капитан будет. закупился привез (при этом нарушил правила, развернулся на двойной сплошной)... отпустил таки)))

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ШТРАФЫ ЛУЧШЕ НАРЫВАЙТЕСЬ НА ДПСНИКОВ КОТОРЫЕ С ПОХМЕЛЬЯ ОЧ БОЛЬШОЙ ШАНС ЧТО НЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ШТРАФ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ ИЛИ СИДЕТЬ В БОМЖАТНИКЕ)))


Это почти неподвижности мука -
Мчаться куда-то со скоростью звука,
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света!
 
ДрандулетДата: Пятница, 06.11.2009, 15:06:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 119
Статус: Offline
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
 
ТемненькаяДата: Пятница, 06.11.2009, 16:09:10 | Сообщение # 15
Dark Flower
Группа: Соклановцы
Сообщений: 283
Статус: Offline
Драндулет, Я это знаю)) тоже весело)

Обличие ангела,с разумом стервы...
 
Форум » Реальная жизнь. » Болталка » Случаи из жизни)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz