Меню сайта

Календарь

Мини-чат


Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикая_кошка, BlackStoneAdmin, Jadore  
Форум » Клан » Вступление. » Доброслав
Доброслав
ДоброславДата: Вторник, 11.05.2010, 23:17:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Соклановцы
Статус: Offline
1. Ваш никнейм к игре, уровень (с точностью до апа), раса/тип раскачки(Уворот/Танк/Крит) и цифровая ссылка на вашего персонажа. Доброслав, танк 8й лвл (только апнул), гном/танк, http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&cuid=1033518
2. Ваш возраст в реале? Имя? Из какой страны и города? 20, Антон, Украина, Киев
3. Род занятий (Учитесь/Работаете и ваша специальность)? студент, специальность логистика
4. Средний Онлайн в КМ? В какое время? затруднительный вопрос, так как могу сидеть целый день, могу переодически, а могу и пропасть, в принципи при надобности вечером появится в онлайн на нужное кол-во часов не проблемма, исключая моменты когда я физически не могу быть в нужное время у компа
5. В какой из отделов Клана Black Stone вы хотели бы быть приняты? на журналиста я не тяну, как в прочем и на отдел обезпечения, остаётся БО
6. Почему вы выбрали именно наш Клан? PAPANDOS - друг, также привлекло отсутсвие жёсткой диктатуры в клане (по словам очевидцев>_< )
7. Были в других кланах? Если да, то в каких и причина ухода/изгнания? в кланах не состоял
8. Что вы можете предложить Клану? плечо
9. Как долго планируете играть в КМ? трудный вопрос, самый подходящий ответ: пока мне интересно и есть на это время
10. Как давно в самом проекте Bloody World? (возраст персонажа не имеет значения). я бы сказал так: персонаж был создан давно (по моим меркам), но особый интерес к игре у меня появился относительно недавно
11. Вкладываете ли вы реал в КМ? В каких размерах? не вкладываю
12. Чем больше нравится заниматься? Собирать травку/Рыбачить/Бить мобов/Торговать/Участвовать в смешках/В тихую кровавить по заказу) ? последнее убило >_< ответ: массовые походы, а вообще то люблю рыбку половить)
13. Ваш номер ICQ? последний год я отказался от этого зла, но если сильно надо, то могу вспомнить)


всем за всё, кажлму своё
 
JadoreДата: Среда, 12.05.2010, 00:12:54 | Сообщение # 2
Дебагер
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Доброслав, привет! ;)
Перса глянула - ну так, нормально. Шмот видать еще не весь есть(по крайней мере, в данный момент не вижу). Победы, поражения, мобы.. эмм.. ну это наживное дело.
"отсутсвие жёсткой диктатуры в клане" - знакомое выраженице..) Да, диктатуры нет пока. Надеюсь и не появится..


« .. если во мне осталась хоть капля того, за что меня можно терпеть, за что меня можно любить. »
 
toha_scrДата: Среда, 12.05.2010, 10:49:38 | Сообщение # 3
Зам. главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Добро!

Это почти неподвижности мука -
Мчаться куда-то со скоростью звука,
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света!
 
ResisteRДата: Среда, 12.05.2010, 11:02:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я за!
Прива Добр!
 
JadoreДата: Четверг, 13.05.2010, 18:11:09 | Сообщение # 5
Дебагер
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Тема закрыта.
Принят.
 
Форум » Клан » Вступление. » Доброслав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz