Меню сайта

Календарь

Мини-чат


Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикая_кошка, BlackStoneAdmin, Jadore  
Форум » Клан » Вступление. » I want to YOU
I want to YOU
Горный_БарсДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:43:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
1. Ваш никнейм к игре, уровень (с точностью до апа), раса/тип раскачки(Уворот/Танк/Крит) и цифровая ссылка на вашего персонажа. -----------------Горній Барс , 5 99196/(103000),ельф-КРИТ,http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&cuid=1088190
2. Ваш возраст в реале? Имя? Из какой страны и города? _____________15 лет,МАКС,Украина,Сумы
3. Род занятий (Учитесь/Работаете и ваша специальность)? ___________Учусь в элитной Александровской гимнази)
4. Средний Онлайн в КМ? В какое время? ______________ДЕто 2-5 часов
5. В какой из отделов Клана Black Stone вы хотели бы быть приняты? ___________В какой направят
6. Почему вы выбрали именно наш Клан? _______________НУ красивая картинка)))Вабщет када герольд реку давал, мне понравилось))) И глава ХАрошая)
7. Были в других кланах? Если да, то в каких и причина ухода/изгнания? _____________не, небыл!
8. Что вы можете предложить Клану? ______________Свои услуги ХУдожественного ремесла)) Рисую что угодно, только нужна обработка В "ФШ" , мжт смагу к серву прикрепить, НЗ.
9. Как долго планируете играть в КМ? ________НУ, я думаю играть до самого его смерти)что будет не так уже и скоро
10. Как давно в самом проекте Bloody World? (возраст персонажа не имеет значения). ____непомню....чесн,,,,,,памойму с сентября.....эм
11. Вкладываете ли вы реал в КМ? В каких размерах? ____Вкладываю,,,,,Всреднем грн по 10
12. Чем больше нравится заниматься? Собирать травку/Рыбачить/Бить мобов/Торговать/Участвовать в смешках/В тихую кровавить по заказу) ? ____________ну, яб предпочел торговлю)
13. Ваш номер ICQ? ______________сорьте не пользуюс
 
toha_scrДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:59:39 | Сообщение # 2
Зам. главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Основных навыков нет.... персонажу 1мес.... девиз в инфе впечатляет)))Статья 4.14. Ненормативная лексика.
Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированного мата - пропущенные буквы, подмена букв в слове на другие буквы либо символы)
Статья 6.9. Информация персонажа.
В информации персонажа запрещено размещать материалы, содержащие ненормативную лексику


Это почти неподвижности мука -
Мчаться куда-то со скоростью звука,
Зная прекрасно, что есть уже где-то
Некто, летящий со скоростью света!
 
Anatol71Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:02:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Согласен с Антоном. за такое время жизни в КМ нельзя судить о том что из себя представляет товарищ.
Девиза к сожалению не увидел.
Да и маловат еще по возрасту.

я против

 
JadoreДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:34:28 | Сообщение # 4
Дебагер
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
toha_scr, думаю тут больше подходит Статья 4.9. Сексуальное домогательство, а именно (из статьи): использование "слов сексуального характера", "вызвавшие негативную реакцию у потерпевшего лица".
Ну вообщем, да, я могу считать себя "потерпевшим лицом", достаточно сделать скрин и сдать представителям Закона. Анкету очистят на 7 суток. Можно замутить..)))
Но, учитывая возраст кандидата (гиперсексуальный возраст ;) ), я думаю можно обойтись просьбой сменить информацию в анкете. ;)
Посмотрим, как поступит Барс..)


« .. если во мне осталась хоть капля того, за что меня можно терпеть, за что меня можно любить. »

Сообщение отредактировал Jadore - Понедельник, 21.12.2009, 15:42:36
 
Форум » Клан » Вступление. » I want to YOU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz