Меню сайта

Календарь

Мини-чат


Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикая_кошка, BlackStoneAdmin, Jadore  
Форум » Помощь новичкам » Квесты » Квесты, которые можно проходить периодически
Квесты, которые можно проходить периодически
RinkashikiДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:35:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прежде всего хочу сказать для чего нужны старинные монеты, которые выпадают из монстров. Соберете 10 шт. и идите к Трактирщику играть в кости, не зависимо от выиграша или проигрыша, получаете немного денежек.
Советую брать у Трактирщика квест "Поговорить о бестиарии", каждый раз, когда появляется возможность. Убиваем всего 20 монстров, а денежка идёт.
Напоминаю, что по достижению нового уровня, можно ходить к Трактирщику "поговорить о боевых действиях", отвечаем на несколько вопросов и получаем вознаграждение в виде опыта!
Итак, квесты
Перо Каменного мудреца
Идем в Серую пещеру к Каменному мудрецу.
Злобные монстры похитили у него волшебное перо. Если помочь старику и вернуть перо – он пропустит вас к волшебному озеру без загадки, где Вы со стопроцентной вероятностью поймаете рыбку. Для того, чтобы выполнить этот квест, нужно у Каменного мудреца из Серой пещеры принять его, после чего идти в бестиарий и бить именно тех монстров, на которых указал Мудрец. Если Ваш уровень увеличился, нужно отклонить квест и принять его заново, тогда и монстры, которых надо убивать станут Вашего уровня. Квест доступен неограниченное кол-во раз в сутки. Шанс выпадения квестового пера 1/10. рыбку.

Сказочный гриб
Опять же в Серой пещере у Каменного мудреца. Последнее время старик стал очень слаб, и только настойка, сваренная из Сказочного гриба может помочь ему. Если помочь старику и принести ему гриб - он избавит вас от голода до полуночи. Для этого нужно найти в лесу этот гриб и принести мудрецу. Квест доступен один раз в сутки. Шанс нахождения Сказочного гриба на поляне со 100% шансом 1/15.
После 12 часов ночи квест можно принять заново.

Белый заяц
У Каменного мудреца недавно сбежал ручной Белый заяц. Если помочь старику и вернуть ему зайца - он зачарует ваши сапоги, и вы будете передвигаться по дорогам в два раза быстрее до 12 часов ночи. Для этого нужно найти в лесу именно Белого зайца, поймать его и вернуть мудрецу (нужный заяц будет пятым и выглядит на карте как обычный). Квест доступен один раз в сутки. Шанс появления в Охотничьих угодьях Белого зайца 1/3.

Золотая рыбка
Во время разлива Подземного озера из пруда Каменного мудреца уплыла Золотая рыбка. Если помочь старику и вернуть ему рыбку - он наградит Вас опытом (опыт который дается - это базовый опыт соответствующего лвл умноженный на 3). Для этого нужно поймать в Подземном озере именно Золотую рыбку и вернуть мудрецу.Квест доступен один раз в сутки. Шанс поймать Золотую рыбку в Подземном озере 1/4. Сдаете квест - получаете опыт. Принять квест можно после 12 часов ночи.


Не любить меня - преступление, а любить - наказание

Сообщение отредактировал Rinkashiki - Вторник, 03.11.2009, 01:16:11
 
Форум » Помощь новичкам » Квесты » Квесты, которые можно проходить периодически
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz