Меню сайта

Календарь

Мини-чат


Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикая_кошка, BlackStoneAdmin, Jadore  
Форум » Помощь новичкам » Квесты » Квесты, выполняющиеся один раз
Квесты, выполняющиеся один раз
RinkashikiДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:30:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Квесты – это задания, за выполнение которых игрок получает какие либо игровые бонусы.

В этой статье будут описанны все квесты КМ, которые можно пройти один раз. Итак...

Квесты для 1 уровня. Как только игрок начинает игру, ему нужно выполнить обучающие квесты: поймать ерша, найти сильдерей, выбить из троглодита древесный уголь. За каждую из добытых вещей Вам дают 200 опыта и разные вещи, которые понадобяться в игре. Эти квесты хорошо описывает система в письмах, поэтому останавливаться на них нет нужды.

Квест на Амулет знаний
Вы должны посетить Старца в алтаре Вашего города. Там Вы получите квест, для выполнения которого нужно просто отнести Амулет знаний. Мудрец, обитающий возле алтаря, давно пытается передать «Амулет знаний» своему наставнику в Серой пещере. Вы можете помочь ему, но персонажей ниже 2-го уровня он даже не будет слушать. Итак, берём Амулет и идём в Серую пещеру (Вокзал -> Серая пещера), там разговариваем с Каменным мудрецом, выбираем квест "Амулет знаний", отдаём этот амулет и, собственно, квест пройден. После выполнения Вы получите Малое зелье жизни, Малое зелье манны, определенное количество опыта, а также +100% к опыту на одни сутки.

Квест на Дорожный плащ(Мд)(+10)
Квест предназначен для персонажей 4-5 уровней. Отправляемся в Серую перещу к Каменному мудрецу и берем у него квест под названием "Древний плащ". Мудрец просит нас сходить к Торговцу раритетами и узнать у него, когда же он вернет мудрецу "Древний плащ". Отправимся к Торговцу раритетами, он, в свою очередь, просит нас выполнить задание, а именно принести 30 копыт кентавра, шанс выпадания которых 100% при активном квесте. Идём бить 30 Кентавров. После того, как мы принесли копыта Торговцу Раритетами, он дает вознаграждение: Свиток рыбака, Свиток наёмника, 20000 опыта и +100% к опыту на одни сутки. Затем просит выполнить еще одно задание - принести 40 Лактоний. Идём в лес искать Лактонии, шанс нахождения, к сожалению, не 100%. Приносим Лактонии и получаем в награду Мунускрипт портала (2 шт.), Кружку пива, 20000 опыта и сам Древний плащ. Относим его Каменному мудрецу. После выполнения всего квеста, игрок получает плащ Мд с заточкой на +10, привязанный к персонажу.

Квест на Купеческий плащ(Мд)(+10)
Квест предназначен для персонажей 6-7 уровней. Отправиляемся в серую пещеру к Торговцу раритетами. И среди квестов у него находим: "поговорить о Купеческом плаще". 4-5 уровней сначала нужно достать корень Дендроида, т.е. собраться командой 4-5 уровней (если поможет 6 уровень и выше, корень не выпадет ), пойти в Бестиарий и убить Дендроида (один нападает, остальные заходят к нему в бой, используя свиток наёмника, просто введите ник уже дерущегося и поставте символическую плату в 1 меди). Приносим корень Торговцу и тут он вспоминает, что ему ещё нужна крысиная лапка, которую можно получить, загнав крысу в капкан. Значит, для выполнения квеста необходимо пойди в лабиринт, попасть на 2 уровень группового лабиринта, и поймать в капкан крысу. Нужно заранее закупить одежду и лечилки, в лабиринте расскидать статы и одеться, тогда даже грозного Повелителя Бармаглотов убьете очень быстро. И договоритесь с командой чтоб каждый словил только 1 крысу. Итак, лабиринт пройден, крысиная лапка добыта, отдаём ее торговцу раритетами и получаем вознаграждение: 35000 опыта. После этого торговец просит выловить 20 улиток из озера (из озера в городе, а не в серой пещере). Приносим улиток и получаем купеческий плащ (Мд)(+10), отличная вещь для игроков 6-7 уровня.

Квест на Травяной амулет
После перехода на 8-ый уровень Вы идёте к Старцу в алтаре Вашего города. Там Вы получите квест, для выполнения которого нужно найти Травяной амулет. Для этого Вам нужно внимательно осмотреть локации лес и охота. Просто нужно водить курсором по картинкам (среднему фрейму). При наведении курсором на место где потерян амулет, вокруг курсора начнут летать звездочки. Вам останется только кликнуть по ним.
Несколько советов:
1) Не стоит нажимать в первые мгновения на звездочки, лучше подождать секунд 5-7, но не более, так как они могут "улететь".
2) Система в письме дает подсказку о том, что при выходе из леса (выход к озеру) амулета точно нет. К этому можно добавить, что чаще всего утерянная Старцем вещь находится именно на охоте.
3) Интернет-браузеры, используя которые точно можно отыскать амулет - Internet Explorer, Mozilla Firefox.
Итак, Вы успешно нашли амулет, отдав его Старцу, Вы получите награду в виде: 5 шт. Свиток охоты, 5 шт. Свиток рыбака, 5 шт. Свиток собирателя, 3 шт. Свиток лабиринта, 50000 опыта.


Не любить меня - преступление, а любить - наказание

Сообщение отредактировал Jadore - Суббота, 30.01.2010, 22:07:12
 
Форум » Помощь новичкам » Квесты » Квесты, выполняющиеся один раз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz