Меню сайта

Календарь

Мини-чат


Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дикая_кошка, BlackStoneAdmin, Jadore  
Форум » Помощь новичкам » Квесты » Квест для 8-го уровня "Магические Руны"
Квест для 8-го уровня "Магические Руны"
RinkashikiДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:47:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Магические Руны
Время на прохождение задания, начиная с входа в кристальный зал - 1 час.
Чтобы получить Большую руну, для начала Вам следует принять квест "Магические руны" в Серой пещере у Каменного мудреца. Для начала Вы должны стать победителем в Доме боли. И как только вы это сделали, приходите к Мудрецу и он дает Вам Чугунный ключ.
С этим ключом Вы можете идти в Кристальный зал (Серая пещера -> Ращелина). Но перед походом Вам необходимо как следует подготовиться! Вот полный список того, что понадобится для успешного выполнения квеста:
- уголь - 9 шт,
- железная руда - 9 шт,
- дуб - 9 шт,
- зверобой - 2 шт.
- волшебный/сказочный гриб (квест у Каменного мудреца) - 1 шт.
- свитки Излечение увечья - от 1 шт. (лучше несколько)
- папоротник - от 4 шт. (чем больше, тем лучше)
- корень мандрагоры - от 4 шт. (чем больше, тем лучше)
- базилик - от 4 шт. (чем больше, тем лучше)
- розмарин - от 4 шт. (чем больше, тем лучше)
- полный боекомплект из магии, стрел/болтов.
Теперь Вы можете идти в Расщелину в Серой пещере. Заходите в Кристальный зал. В Кристальном зале есть четыре направления: Кузнец отшельник, Подъемный мост, Грибница и Расщелина (если вы нажмете "Расщелина", то снова в Кристальный зал Вас пустят только когда Вы заново примите квест и выиграете Дом боли). Идем к Кузнецу отшельнику, который за 3 шт. угля, 3 шт. железной руды и 3 шт. дуба любезно соглашается сделать для Вас четыре осадных арбалетных болта (У Кузнеца отшельника мы можем создать только 2 арбалетных болта, т.к. создавать запас смысла нет. Если Вам не повезет и не попадете с 2-х раз, то сможете сходить к Кузнецу отшельнику и сделать еще). Они понадобятся чтобы опустить Подъемный мост. Если Вы сразу направитесь к Подъемному мосту, то увидете что на арбалете висит магический замок, который представляет собой комбинацию из четырех цифер. При каждой не удачной попытке подобрать это код Вы будете подвержены нападению Землеройки. Эти существа похожи на обычных Монстров Вашего уровня, но за них получаешь удвоенный опыт (за первых 6 убитых) и интересный дроп (разные травы). Поэтому, сначала нужно отправиться в Гробницу. Но тут тоже Вас ждут уже Землеройки, и не одна, а две сразу. Сразив их, Вы увидете милую блондинку, которая предложит за маленькое вознаграждение (2 зверобоя и волшебный гриб) снять магический замок с Подъемного моста. Нажимаете "Снять" и отправляетесь к Подъемному мосту, перед Вами появится Баллиста. Нажимаем на кнопку "Зарядить" и стреляем по цепям, держащим мост. Попадание не зависит от того как точно вы наведете курсор на мишень, а происходит рандомно. Вы можете попасть с 1-го выстрела, а можете и с 10-го. Так что выстреливаем наши 2 болта, если не попадаем, то идете к Кузнецу отшельнику еще за 2-мя болтами и так пока не попадете. Опустив мост Вы попадете на Развилку. Здесь есть 3 пути: Зал костей, Логово землероек и Расщелина. В Логове Вас ждут постоянные атаки этих приятных созданий Кристального зала, но есть способ этого избежать - получить Жуткий медальон в Зале костей. В Зале костей Вам нужно на шахматной доске дойти до сундука и взять жуткий медальон. Ваша фигурка двигается на одну клетку вперед в любом направлении, а остальные фигурки движутся на 50% по принципу шахмат и на 50% рандомно. Сложность прохождения состоит в том, что:
1. Вам отведено на прохождение этого задания всего 15 минут.
2. Игра пошаговая, Вы делаете ход и потом все фигуры тоже делают ход.
3. Фигуры ходят хаотично - у них нет цели поставить Вам мат или загнать в угол.
При проигрыше Вам могу что-то поломать и если это случилось, то путь в Зал костей закрыт до полного излеченья. Вам нужно восполнить 100% жизни и магической энергии и снова заходите в Зал костей. После нескольких попыток Вы обязательно дойдете до сундука и получите медальон. Теперь в руках с жутким медальоном Вы отправляетесь в Логово землероек, где Вас встречает Алхимик, который и научит Вас варить Большие руны. Здесь нужно в определенной последовательности положить в кипящий котел (перетаскивая их с левой стороны в сам котел) три травки из предложенных четырех. Рецепты каждый раз рандомно меняются. Обычно удачные попытки только с 4 раза. После того как Вы бросили травы в котел, нажмите кнопку "Сварить".Если рецепт срадобтал Вы сварите Большую руну, если нет, то варите заново.


Не любить меня - преступление, а любить - наказание

Сообщение отредактировал Rinkashiki - Вторник, 03.11.2009, 00:43:10
 
Форум » Помощь новичкам » Квесты » Квест для 8-го уровня "Магические Руны"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz